
مولد 1086001111 JFZ1997 ALQ9771NG ALQ9771WA 301N205688 مناسب لجيلي باندا 479
Применимый тип:Geely Panda 479
Немедленное консультирование
Номер запчасти: 1086001111 JFZ1997 ALQ9771NG ALQ9771WA 301N205688
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12V 90A |
| Pulley : | 5PK |
| Размер : | 24 * 18 * 17 وحدة واحدة مربع داخلي |
| Вес : | الوزن الصافي 4.7kg |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | المولد |
| Спецификация : | 12V 90A |
| Блок : | 5PK |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | 1086001111 |
| Качество : | إعادة التصنيع |
| Время поставки : | 10 أيام |





I. المواصفات الأساسية
رقم OEM: 1086001111نوع المنتج: مولد تيار متردد للسياراتالجهد: 12 فولتالتيار: 90 أمبيرمخادع البكرة: 6 مخادع (5PK)أرقام المرجعية المتداخلة: JFZ1997, ALQ9771NG, ALQ9771WA, 301N205688
II. الموديلات المتوافقة (Geely)
| سلسلة الموديل | الموديل المحدد | المحرك |
|---|---|---|
| MK Series | MK Sedan | 1.5L (MR4810A) |
| CK Series | CK | 1.5L |
| GC Series | GC6, GC2 | 1.5L |
| Otaka Series | Otaka | 1.5L |
III. المحركات المتوافقة
الموديل الرئيسي للمحرك: MR4810A (1.5L)نوع المحرك: محرك بنزين شفطي طبيعي سعة 1.5 لتر

