
23100DB000 LR1130-702 12V 135A مولد لنيسان
Применимый тип:Renault
Немедленное консультирование
Номер запчасти:A2039 113993 DRA0231 J5111117 CA2082IR LR1130702 ALH3702BS 93196797 93196984 95514576 5010437730 7485129965 7701070077 7711135920 2-7158-1W 23873N 23873R 23100DB000 23100-DB00A 23100-DB00B 4406495 4419036 4419088 23100-DB00B 23100DB00A 23100DB00B
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12V 135A |
| Pulley : | 7PK |
| Размер : | 24 * 18 * 17 سم وحدة واحدة مربع داخلي |
| Вес : | الوزن الصافي: 6.2KG الوزن الإجمالي: 6.45KG |
| Упаковочные материалы : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Спотовые / предварительные продажи : | البضائع الفورية |
| Гарантия : | سنة واحدة |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC مولد |
| Спецификация : | 12V 135A |
| Блок : | 7PK |
| Марка : | نوجين |
| Цифры : | 23100DB000 23100DB00A 23100DB00B |
| Качество : | تجديد |
| Время поставки : | 10 أيام |





النماذج المتوافقة
| موديل المركبة | السنة | كود المحرك | سعة المحرك | القدرة | نوع المركبة |
|---|---|---|---|---|---|
| نيسان (مستورد) كابستار (F24M, F24W) 35.14 dCi 3.0 (F24M) | 2006–2013 | ZD30DDTi | 2953 | 101 | هيكل وشاسيه |
| نيسان (مستورد) كابستار (F24M, F24W) 35.15 dCi / 45.15 dCi 3.0 (F24M) | 2006–2013 | ZD30 ، ZD30DDTi ، ZD30H HD-5 | 2953 | 110 | هيكل وشاسيه |
| نيسان (مستورد) إنترستار حافلة (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | حافلة |
| نيسان (مستورد) إنترستار هيكل وشاسيه (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | هيكل وشاسيه |
| نيسان (مستورد) إنترستار فان (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | فان |
| أوبل (مستورد) موفانو A حافلة (X70) 3.0 DTi (JD) | 2003– | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | حافلة |
| أوبل (مستورد) موفانو A هيكل وشاسيه (X70) 3.0 DTi (ED, HD, UD0, UD4) | 2003– | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | هيكل وشاسيه |
| أوبل (مستورد) موفانو A فان (X70) 3.0 DTi (FD) | 2003– | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | فان |
| رينو (مستورد) ماستر II حافلة (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T, JD1T) | 2003–2006 | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | حافلة |
| رينو (مستورد) ماستر II هيكل وشاسيه (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S, HD0S) | 2003–2010 | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | هيكل وشاسيه |
| رينو (مستورد) ماستر II فان (FD) 3.0 dCi 140 (FD0T, FD0S, FD2T, FD3S, FD8S) | 2003–2006 | ZD3 202 | 2953 | 100 | فان |
| فوكس هول موفانو الجيل الأول (A) هيكل وكابينة (X70) 3.0 DTi (ED) | 2003–2010 | ZD3 200 ، ZD3 202 | 2953 | 100 | هيكل وشاسيه |
| فوكس هول موفانو الجيل الأول (A) كومبي (X70) 3.0 DTi (JD) | 2003–2010 | ZD3 200 | 2953 | 100 | حافلة |
| فوكس هول موفانو الجيل الأول (A) فان (X70) 3.0 DTi (FD) | 2003–2010 | ZD3 202 | 2953 | 100 | فان |

