
بداية QDJ1309K-P ، 3001209564 ، QDJ1309K ، QDJ158X 490B-51000 QD1315X CST38103 SQD1000 CST38103AS SQD1000R CST38103GS لشاي الجديد
Applicable models:New Chai
Consult now
Reference part number:3001209564,QDJ1309K,QDJ158X 490B-51000 QD1315X CST38103 SQD1000 CST38103AS SQD1000R CST38103GS
Product Attributes
| Power horsepower : | 12V 24V 3kW |
| Number of feet : | 11T |
| Size : | |
| Weight : | الوزن الصافي 6.95kg-12V ، الوزن الصافي 6.6kg-24V |
| Packaging : | تغليف ورق كرافت محايد |
| Spot/Pre sale : | قبل البيع |
| Warranty : | سنة واحدة |
| Product number : |
Product Details
| Type : | البداية |
| Specification : | 12V 24V 3kW |
| Number of feet : | 11T |
| Brand : | نوجين |
| Number : | QDJ1309K-P |
| Quality : | تجديد |
| Delivery time : | 30 يوماً |





I. المواصفات الأساسية
الجهد: 12 فولتالقدرة: 3.2 كيلوواطعدد أسنان الترس / اتجاه الدوران: 11 سن (دوران في اتجاه عقارب الساعة، CW)طريقة التركيب: 3 فتحات تثبيت، قطر غلاف دولاب الطيران φ82 ملمالنوع: تخفيض تروس كوكبي (PLGR)الوزن: 7.5 كجم
II. المحركات المناسبة (الرئيسية)
كوانتشاي: 4D18F (QC480)، 4A1سينشاي: 490، 490B، 490BPGواي تي أو (YTO): 385، 480G
III. الموديلات المناسبة (رافعات شوك / معدات زراعية / شاحنات خفيفة بشكل أساسي)
رافعات شوك: هانغتشا، هيلي، ليوجونغ، جاك، داليان CPCD15 والموديلات الأخرى المزودة بمحركات سينشاي 490 / كوانتشاي 480معدات زراعية / شاحنات خفيفة: جرارات وشاحنات خفيفة المزودة بمحركات كوانتشاي 4D18F/4A1 وواي تي أو 385/480G

