
23100DB000 LR1130-702 12V 135A альтернатор для NISSAN
Применимый тип:Renault
Немедленное консультирование
Номер запчасти:A2039 113993 DRA0231 J5111117 CA2082IR LR1130702 ALH3702BS 93196797 93196984 95514576 5010437730 7485129965 7701070077 7711135920 2-7158-1W 23873N 23873R 23100DB000 23100-DB00A 23100-DB00B 4406495 4419036 4419088 23100-DB00B 23100DB00A 23100DB00B
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 135А |
| Pulley : | 7ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 6.2KG брутто вес: 6.45KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 135А |
| Блок : | 7ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 23100DB000 23100DB00A 23100DB00B |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |





Подходящие модели
| Модель транспортного средства | Период выпуска | Код двигателя | Объём двигателя, см³ | Мощность | Тип ТС |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan (импорт) Cabstar (F24M, F24W) 35.14 dCi 3.0 (F24M) | 2006–2013 | ZD30DDTi | 2953 | 101 | Шасси с кабиной |
| Nissan (импорт) Cabstar (F24M, F24W) 35.15 dCi / 45.15 dCi 3.0 (F24M) | 2006–2013 | ZD30, ZD30DDTi, ZD30H HD-5 | 2953 | 110 | Шасси с кабиной |
| Nissan (импорт) Interstar Bus (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | Автобус |
| Nissan (импорт) Interstar Platform/Chassis (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | Шасси с кабиной |
| Nissan (импорт) Interstar Van (X70) dCi 140 | 2003– | ZD30 | 2953 | 100 | Фургон |
| Opel (импорт) Movano A Bus (X70) 3.0 DTi (JD) | 2003– | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Автобус |
| Opel (импорт) Movano A Platform/Chassis (X70) 3.0 DTi (ED, HD, UD0, UD4) | 2003– | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Шасси с кабиной |
| Opel (импорт) Movano A Van (X70) 3.0 DTi (FD) | 2003– | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Фургон |
| Renault (импорт) Master II Bus (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T, JD1T) | 2003–2006 | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Автобус |
| Renault (импорт) Master II Platform/Chassis (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S, HD0S) | 2003–2010 | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Шасси с кабиной |
| Renault (импорт) Master II Van (FD) 3.0 dCi 140 (FD0T, FD0S, FD2T, FD3S, FD8S) | 2003–2006 | ZD3 202 | 2953 | 100 | Фургон |
| Vauxhall Movano Mk I (A) Chassis/Cab (X70) 3.0 DTi (ED) | 2003–2010 | ZD3 200, ZD3 202 | 2953 | 100 | Шасси с кабиной |
| Vauxhall Movano Mk I (A) Combi (X70) 3.0 DTi (JD) | 2003–2010 | ZD3 200 | 2953 | 100 | Автобус |
| Vauxhall Movano Mk I (A) Van (X70) 3.0 DTi (FD) | 2003–2010 | ZD3 202 | 2953 | 100 | Фургон |

