
Генератор переменного тока подходит для Toyota Fortuner Toyota Hilux GUN 27060-0L190 2706001190.2706001260 1GD 2GD
Применимый тип:Toyota Fortuner Toyota Hilux GUN
Немедленное консультирование
Номер запчасти:27060-0L110 27060-0L280 27060-0l190 270600l190 27050-1110 102211-0430 ALN2126AN.ALN2126BSALN2126GB.ALN2126LK 27060-0L190 27060-0L260 27060-0L280 104211-2120 27060-0L110 27060-0L160 ALN2126LP ALN2126ZD 1042112120 27060-0L190 2706001190.2706001260
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12В 80А |
| Pulley : | 7ПК |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 4.5KG брутто вес: 4.75KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 80А |
| Блок : | 7ПК |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-0L190 2706001190 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |





Подходящие модели
| Модель автомобиля | Код двигателя | Мощность | Тип топлива | Год выпуска |
|---|---|---|---|---|
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.4 D 4WD | 2GD-FTV | 150 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.8 D 4WD | 1GD-FTV | 177 л.с. | Дизель | 2015–2020 |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.8 D | 1GD-FTV | 177 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.5 D (KUN135) | 2KD-FTV | 144 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.4 D | 2GD-FTV | 150 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.5 D 4WD (KUN125_) | 2KD-FTV | 102 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.5 D | 2KD-FTV | 102 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.4 D 4WD [JP] | 2GD-FTV | 150 л.с. | Дизель | 2017– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.4 D (GUN135) | 2GD-FTV | 170 л.с. | Дизель | 2018– |
| TOYOTA Hilux Pickup VIII (N110/120/130) 2.8 D 4WD (GUN126) | 1GD-FTV | 204 л.с. | Дизель | 2020– |
| TOYOTA Fortuner II (AN150/160) 2.8 D | 1GD-FTV | 177 л.с. | Дизель | 2015– |
| TOYOTA Fortuner II (AN150/160) 2.8 D 4WD | 1GD-FTV | 177 л.с. | Дизель | 2017–2020 |
| TOYOTA Fortuner II (AN150/160) 2.8 D 4WD | 1GD-FTV | 200 л.с. | Дизель | 2020– |

