
Автоматические детали дизельного двигателя AURIS COROLLA YARIS 1.3L FG9T012 Альтернатор для 27060-0Y120 270600Y120
Применимый тип:Toyota
Номер запчасти:CAL15401GS FG9T012 FG9T015 FGN9T012 0986084910 104210-8500 104210-8510 104210-9630 104210-9730 195.947.090 2015401.1 20179104OE 210693 27060-0Y120 27060-0Y141 27060-0Y270 27060-47120 27060-47140 27060-47250 28-5992 439787 440418 553922RIV 57731 612821 270600Y120 1042109630 FG9T012 27060-0Y120 104210-96308EL012241-271 9030 AEK3380 ALV0425 LRA3380 LRA03380 J5112187
| Номинальный выход : | 12В 90А |
| Pulley : | 4PK |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24*18*17 см |
| Вес : | чистый вес: 5.55KG брутто вес: 5.8KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | AC генератор альтернатор |
| Спецификация : | 12В 90А |
| Блок : | 4PK |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | 27060-0Y120 104210-9630 |
| Качество : | ОБНОВАТЬ |
| Время поставки : | 10 дней |





Применимые модели,Год,Двигатель,Объем,Мощность,Тип кузова
Subaru (Импорт) TREZIA 1.3 (NSP120X, NSP120L),2011-,1NR-FE,1NR-FKE,1329,73,Хэтчбек
Toyota (Импорт) AURIS (E18) 1.3 Dual-VVTi (NRE180_, NRE180R),2012-2018,1NR-FE,1329,73,Хэтчбек
Toyota (Импорт) AURIS Estate (E18) 1.3 Dual-VVTi (NRE180_),2013-2018,1NR-FE,1329,73,Универсал
Toyota (Импорт) COROLLA Saloon (E18, ZRE1_) 1.3 Dual-VVTi (NRE180_),2013-2018,1NR-FE,1329,73,Седан
Toyota (Импорт) VERSO S (P12) 1.33 (NSP120_),2010-2016,1NR-FE,1329,73,Минивэн
Toyota (Импорт) YARIS (P13) 1.3 (NSP130_, NSP130),2011-2017,1NR-FE,1NR-FKE,1329,73,Хэтчбек
Toyota (Импорт) YARIS Hatchback Van (P13) 1.3 VVTi (NSP130),2012-2017,1NR-FE,1329,73,Фургон-хэтчбек

