
Дизельный двигатель замедления стартер трактор грузовик генератор набор QDJ1315C STQ1319LC, STQ9319LC, STQ9319UW
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:QDJ1315C STQ1319LC,STQ9319LC,STQ9319UW STQ9151UW.STQ9151XY ,QDJ138A,STQ9151LC QDJ158D,QDJ1315C ,QDJ138C ,STQ3151LC、STQ3151XY、STQ1319,SSTQ3151ZL、STQ1319WA,,STQ9319LC,STQ9319UW 300N11414Z,STQ9319UW
| Мощность л.с. : | 12В 3,7 кВт |
| Число футов : | 9Т 10Т 11Т |
| Размер : | 32*12*18 см единичная внутренняя коробка |
| Вес : | чистый вес: 7.15KG |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартер двигателя |
| Спецификация : | 12В 3,7 кВт |
| Число футов : | 9Т 10Т 11Т |
| Марка : | Нюджин |
| Цифры : | QDJ1315C QDJ158D |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10ДНЯ-30ДНЯ |





I. Основные электрические и механические параметры
| Параметр | Характеристика | Описание |
|---|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В | Стандартное напряжение для малых дизельных двигателей и сельскохозяйственной техники |
| Количество зубьев приводной шестерни | 11 зубьев | Стандартная комплектация, существуют модификации 12T / 9T |
| Номинальная мощность | 3,0–3,8 кВт | Показатели отличаются у разных производителей, подходит для дизелей среднего и малого объёма |
| Номинальный ток | Примерно 180–220 А | Пиковый пусковой ток: 350–450 А (расчёт по мощности) |
| Направление вращения | По часовой стрелке (CW) | Общепринятый отраслевой стандарт |
| Модуль зацепления | 3,0 | Подходит для маховиков малых дизельных двигателей |
| Угол зацепления | 20° | Стандартный угол зацепления автомобильных деталей |

