
Автоматический двигатель стартера автомобиля для LR007024 DSN1209 428000-4841 6G9N-11000-NB 428000-4840
Применимый тип:Energy-Efficient Brushless Starter Motors for Sustainable Performance alternator https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php https://www.nuojinautoparts.com/beibei/catalog_main.php تويوتا فيوس Toyota Виос Toyota Vios بداية STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 Starter STG91767 IS1098 MS4 AZE4125 AZE4214 3667037M91 D4G15B-3701010 Д4Г15Б-3701010 D4G15B-3701010 Engine Starters Engine Starters Стартеры двигателя Engine Starters test test test test CATERPILLAR ForkLift FK618/DP115 eng.Mitsubishi [6D17] 1994- KOBELCO SK370-IV /TADANO TR600XL-3 CHEVROLET 12 Volt Nissan YANMAR Scania
Номер запчасти:LR007024 DSN1209 428000-4841 6G9N-11000-NB 428000-4840 6G9N11000NA 6G9N11000NB 6G9N-11000-NA LR003469, LR009433, 4280004841 4280004840 LR007373, LR007024, STN5211BA, STN5211MA, STN5211RD, STN5211SU, STN5211XH, STN5211YJ
| Мощность л.с. : | 12В 2.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Размер : | Внутренняя коробка единицы 24 * 12 * 16 |
| Вес : | чистый вес: 4 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
| Тип : | Стартерный двигатель |
| Спецификация : | 12В 2.0КВт |
| Число футов : | 9Т |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | LR007373, LR007024, |
| Качество : | Реконструкция |
| Время поставки : | 10 дней |




Подходящие модели
| Модель транспортного средства | Год производства | Код двигателя | Объем двигателя (см³) | Мощность (кВт) | Тип транспортного средства |
|---|---|---|---|---|---|
| Land Rover (Импорт) DISCOVERY SPORT (L550) 2.2 D 4x4 | 2014– | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 110 | Внедорожник |
| Land Rover (Импорт) DISCOVERY SPORT (L550) 2.2 D 4x4 | 2014– | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 140 | Внедорожник |
| Land Rover (Импорт) FREELANDER 2 (L359) 2.2 SD4 4x4 | 2010–2014 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 140 | Закрытый внедорожник |
| Land Rover (Импорт) FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 | 2006–2014 | 224DT(DW12BTED4), DW12BTED4 | 2179 | 110 | Закрытый внедорожник |
| Land Rover (Импорт) FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 | 2006–2014 | 224DT(DW12BTED4), DW12BTED4 | 2179 | 118 | Закрытый внедорожник |
| Land Rover (Импорт) FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 | 2007–2014 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 112 | Закрытый внедорожник |
| Land Rover (Импорт) FREELANDER 2 (L359) 2.2 TD4 4x4 | 2006–2014 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 115 | Закрытый внедорожник |
| Land Rover (Импорт) RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 | 2011–2019 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 110 | Внедорожник |
| Land Rover (Импорт) RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2.2 D 4x4 | 2011–2019 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 140 | Внедорожник |
| Land Rover (Импорт) RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538) SD4 4x4 | 2015–2019 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 140 | Внедорожник-фургон |
| Land Rover (Импорт) RANGE ROVER EVOQUE VAN (L538) TD4 4x4 | 2015–2019 | 224DT(DW12BTED4) | 2179 | 110 | Внедорожник-фургон |

