
IM3056 61-8117 2130-61004 23310-0Y000 2130-81004 арматура стартерного двигателя
Применимый тип:NISSAN
Немедленное консультирование
Номер запчасти:IM3056 61-8117 2130-61004 23310-0Y000 2130-81004 213061004、213081004、233100Y000、 12990077400、UD00314SA、UD00319SA、 UD00336SA、UD43795SA、136249、233886 8971132930、SAH3886BL、SAH388 6RW、 233100Y00、IM3056、AM6010、AM60101 61-27549-W、62-27666-W、618117 SA2011、61-8117、AM6010、136249、2338 SHI3032、CAR20016AS、IM3056、S13302A S13102A、S13302B、S13302、S13204、 WSA19516、S13305、S13327、S1333 1、 S13294、S1383、S1362B
Свойства продукта
| Номинальный выход : | 12 В 2,5 кВт |
| Pulley : | 11 шт 27 шт |
| Размер : | Длина: 181мм Внешний диаметр: 53 мм |
| Вес : | чистый вес: 1,5 кг |
| Упаковочные материалы : | Нейтральная упаковка из крафтовой бумаги |
| Спотовые / предварительные продажи : | Товары Spot |
| Гарантия : | 1 год |
| Номер продукта : |
Подробная информация о продукции
| Тип : | Стартерная арматура |
| Спецификация : | 12 В 2,5 кВт |
| Блок : | 11 ПКС |
| Марка : | НУОЖИН |
| Цифры : | ИМ3056 61-8117 |
| Качество : | НОВОЕ |
| Время поставки : | 10 дней |




Список совместимых автомобилей
| Марка / Модель | Код двигателя | Период выпуска |
|---|---|---|
| MUSTANG 506 Мини-погрузчик | 4TNV88 | 01.1985– |
| TAKEUCHI TB035 Мини-экскаватор | 3TN84L | 01.1985– |
| YANMAR Различные модели | 4TNE84 | – |
| TAKEUCHI TB145 | 4TNE88TB | 01.1985– |
| NISSAN Almera 2.0 Diesel (N15) | CD20 | 07.1995–03.2000 |
| NISSAN Primera 2.0 Diesel (P10) | CD20 | 01.1991–01.1996 |
| NISSAN Primera 2.0 Diesel (W10) | CD20 | 07.1990–12.1995 |
| NISSAN Primera 2.0 TD (P11) | CD20T | 09.1996–17.2002 |
| NISSAN Sunny 1.7 Diesel (B12) | CD17 | 01.1986–06.1991 |
| NISSAN Sunny 1.7 Diesel (N13) | CD17 | 06.1986–01.1991 |
| NISSAN Sunny 1.7 Diesel (Y10) | CD17 | 11.1990– |
| YANMAR Различные модели | L100 10HP DIESEL | – |
| NISSAN Laurel 2.8 | RD28 | 01.1985–12.1989 |
| NISSAN Patrol 2.8 TD | RD28T | 05.1986–06.1990 |
| NISSAN Patrol 2.8 TD | RD28T | 09.1988–06.1997 |
| NISSAN Patrol 2.8 TD | RD28T | 06.1989–11.1995 |
| NISSAN Patrol 2.8 TD | RD28Ti | 06.1997–05.2000 |
| NISSAN Patrol 3.0 | RB30S | 04.1989–05.1998 |
| ISUZU Trooper 2.8 TD | 4JB1-TC | 10.1988–12.1991 |
| ISUZU Trooper 2.8 TD | 4JB1T | 10.1987–12.1991 |
| OPEL Campo 2.5 Diesel | 4JA1 | 09.1991–11.1994 |
| OPEL Campo 3.1 TD | 4JG2T | 12.1992–08.1997 |
| OPEL Frontera A 2.8 TD | 28TDi (4JB1T) | 03.1995–10.1998 |
| OPEL Monterey A 3.1 TD | 4JG2TC | 09.1991–12.1997 |
| VAUXHALL Frontera A 2.8 TD 4x4 Long | 28TDi | 03.1995–10.1998 |
| VAUXHALL Frontera A 2.8 TD 4x4 Sport | 28TDi | 03.1995–08.1996 |
| VAUXHALL Monterey A 3.1 TD 4x4 | 4JG2TC | 00.1995–07.1998 |

